российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Карелии пьяный полицейский за рулем убил школьницу на велосипеде

В Олонецком районе Карелии пьяный полицейский за рулем личного автомобиля сбил школьницу на велосипеде. Девочка скончалась. МВД Карелии начало служебную проверку.

Как сообщает пресс-служба ведомства, накануне вечером в деревне Мегрега Олонецкого района на неосвещенном участке дороги сотрудник ОМВД, управляя личной автомашиной, совершил наезд на велосипедистку, учащуюся 11-го класса. Девочка умерла в машине скорой помощи при проведении реанимационных мероприятий. При освидетельствовании врачом Олонецкой ЦРБ, у водителя установлено алкогольное опьянение.

По данному факту возбуждено уголовное дело, врио министра внутренних дел по Карелии назначил проведениe служебной проверки по факту ДТП. По результатам проверки сотрудник будет уволен из органов внутренних дел. Руководители виновника аварии будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Cанкт-Петербург, Полина Николаева

Cанкт-Петербург. Другие новости 18.09.15

Владимир Колокольцев: Полиция музеи не оставит. / Поезда «Аллегро» отменены из-за массовой забастовки в Финляндии. / В Петербурге грабитель подорвал инкассаторов гранатой. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках