российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Петербурга две сестренки сбежали из детского сада

Полиция Центрального района Петербурга полиция разбирается в обстоятельствах побега из детского сада двух малолетних девочек. Инцидент произошел накануне утром в детском саду №76 на ул. Чайковского.

Оттуда сбежали две девочки в возрасте 5-ти и 6-ти лет, пишет «Фонтанка». 23 сентября в 12:30 в комнату полиции на станции метро «Чернышевская» местная жительница привела двух девочек. Они бродили по улицам без взрослых, чем и привлекли внимание бдительной гражданки.

Дети назвали свои имена и фамилии, возраст (5 и 6 лет). Оказалось, что они сестры-погодки. Полицейскому девочки признались, что совершили побег из детского сада.

Детей передали инспектору отдела по делам несовершеннолетних 78-го отдела полиции. Сейчас полиция разбирается в причинах бегства девочек и в поведении воспитателей, которые не сумели проследить за детьми.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 24.09.15

Курбан-Байрам в Петербурге: тысячи мусульман пришли к Соборной мечети. / В Петропавловском соборе эксгумированы останки Николая II и его супруги. Из Эрмитажа изъяли образцы окровавленного мундира Александра II. / Следствие об убийстве царской семьи возобновлено. Предполагается эксгумация останков Николая II и его супруги. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках