российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге разбойник с пистолетом ограбил магазин Apple

Фирменный магазин Apple в Адмиралтейском районе Петербурга подвергся разбойному нападению. Преступник с газовым пистолетом наведался в магазин в воскресенье вечером. Он похитил ноутбук стоимостью 130 тысяч рублей.

Как сообщает «Фонтанка», вечером в воскресеньв в магазин на 5-й Красноармейской улице вошел мужчина и проявил заинтересованность в ноутбуке. Когда ему предоставили устройство для осмотра и тестирования, он распылил газ из баллончика в сторону консультанта и выстрелили из газового пистолета в продавца, выбежавшего из подсобного помещения.

Преступник схватил ноутбук и скрылся. Сотрудники магазина Apple нажали тревожную кнопку. По горячим следам задержать разбойника не удалось. Сотрудники 38-го отдела полиции изучают записи камер видеонаблюдения.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 28.09.15

В Петербурге дикий кабан на дикой скорости и с визгом преследовал машину (ВИДЕО). / Коррупция в Коми: мэр Сыктывкара арестован на два месяца. На него завели второе уголовное дело – о растрате. / Дело Гайзера поручили следователю, который занимался терактом в Домодедово. К нему уже просятся адвокаты обвиняемых с просьбами о досудебном сотрудничестве. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках