российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге водитель маршрутки выпал из автобуса на ходу

В Кировском районе Петербурга авария с маршруткой только чудом не привела к гибели людей. Водитель на ходу вывалился из маршрутки, после чего неуправляемый автобус с пассажирами врезался в ограждение, пересек встречку, заехал на тротуар и остановился только на газоне. Водитель при этом остался лежать у заграждения.

Подробности инцидента сообщают очевидцы в соцсетях. Авария произошла около 11:20 на проспекте Стачек рядом со станцией метро «Автово». По словам свидетелей, автобус потерял управление, когда на виадуке из кабины выпал водитель. Пассажиры говорят, что водитель во время движения говорил по телефону и облокотился на дверь. Она открылась – мужчина выпал, автобус ушел в «свободное плавание», к счастью, не врезавшись в стену дома.

«Автобус пронесся мимо – без водителя и с пассажирами... Людей трясет, все в шоке, водителя скорая увезла», – пишут свидетели.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 29.09.15

В Пскове подростки цинично надругались над одурманенной подругой. И выложили фото изнасилования в соцсети. / Арбитраж в Петербурге принял «знаковое» решение о музыке «ВКонтакте». Соцсеть обязали внедрить технологию фильтрации аудиофайлов. / Пивоварова выпустили из СИЗО, он намерен вернуться в Петербург и продолжить борьбу. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках