российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С инаугурации губернатора Ленобласти полиция увезла «подозрительного» репортера На журналиста пожаловался слишком бдительный чиновник

Возле здания правительства Ленобласти на Суворовском проспекте, где сегодня пройдет инаугурация губернатора, полиция задержала и увезла журналиста. Представитель прессы показался одному из областных чиновников «путающейся под ногами подозрительной личностью».

Как сообщает 47news корреспондент портала Виктор Смирнов был задержан полицейскими у входа в здание областного правительства. Как пояснили знакомые сотрудники правоохранительных органов, один из чиновников пожаловался, что журналист «путается под ногами» прибывающих на инаугурацию. Смирнова задержали полицейские, прибывшие по заявлению заместителя председателя комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области Александра Желобова.

В письменном заявлении в УМВД по Центральному району Петербурга Желобов уведомил полицейских, что в день проведения торжественной церемонии официального вступления в должность губернатора у входа в здание находится «неизвестный гражданин», который «ведет себя вызывающе и осуществляет фотографирование прибывающих лиц на мобильный телефон».

Смирнов доставлен в 76 отдел полиции. «Он просто крутился под ногами у чрезвычайно бдительного зампреда», – пояснил источник издания в правоохранительных органах.

Cанкт-Петербург, Полина Николаева

Cанкт-Петербург. Другие новости 30.09.15

Следователи проверяют фирмы родственников арестованного мэра Сыктывкара. Все они, как на подбор, оказались «успешными бизнесменами». / Дело Гайзера: всем фигурантам предъявлены обвинения. / В Петербурге водитель маршрутки выпал из автобуса на ходу. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках