российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти исчезла начальница районного отдела Росреестра и 3 млн рублей

В городе Всеволожске Ленобласти пропала женщина. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Как установлено следствием, 28 сентября родственники общались с пропавшей по телефону. С этого момента ее местонахождение не известно. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия и местонахождения пропавшей.

По данным портала Конкретно.Ру, об исчезновении 43-летней начальницы районного отдела Росреестра Натальи Захаровой в правоохранительные органы сообщила ее дочь. Девушка разговаривала с матерью по телефону 28 сентября в 22:30, она находилась у себя дома. На следующий день дочери позвонили из отдела Росреестра и сообщили, что Захарова не вышла на работу. Приехав в дом, девушка обнаружила, что входная дверь открыта, а матери нет. Обстановка в квартире не нарушена. Дочь рассказала следователям, что Наталья Захарова хранила дома 3 миллиона рублей. Деньги тоже пропали.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 30.09.15

В Петербурге из окна общежития выпал 5-летний мальчик. / С инаугурации губернатора Ленобласти полиция увезла «подозрительного» репортера. На журналиста пожаловался слишком бдительный чиновник. / Следователи проверяют фирмы родственников арестованного мэра Сыктывкара. Все они, как на подбор, оказались «успешными бизнесменами». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках