российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские моряки попали в аварию в Псковской области

Автобус с украинскими моряками попал в ДТП в Псковской области. Сообщение об аварии с участием автобуса поступило в ГУ МЧС сегодня рано утром. Автобус вылетел в кювет в районе деревни Ямм на 65-м км дороги Псков – Гдов, сообщает ведомство.

По предварительной информации, автобус «Неоплан» перевозил из Одессы в порт Усть-Луга Ленинградской области экипаж украинского грузового судна. Всего в автобусе находилось 15 человек, в том числе два водителя и 13 украинских моряков, которых перевозили на замену экипажа судна. В ДТП пострадал один из моряков. Он госпитализирован с диагнозом «ушиб ключицы и травма тазобедренного сустава».

От администрации Гдовского района на место аварии был направлен микроавтобус, на котором участников ДТП отправили в Гдов. Сюда впоследствии будет направлен дополнительный автобус для доставки моряков к месту назначения.

Псков, Полина Николаева

Псков. Другие новости 01.10.15

В России может появиться «налог на шашлык». Тариф – 500 рублей за три месяца, штраф – 5 тыс. рублей. / В Петербурге столкнулись «скорая» и эвакуатор. / Подозреваемый в коррупции мэр Таллина отстранен от должности. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках