российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге банковский клерк избил и ограбил тату-мастера

В Петербурге раскрыто разбойное нападение на тату-мастера. Среди задержанных – сотрудник крупного банка.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, 19 сентября около двух часов ночи семеро неизвестных преступников вошли в квартиру потерпевшего на Торжковской улице, открыв входную дверь ключами. После этого, жильцу предметом, похожим на пистолет, злодеи избили его и похитили 48 тысяч рублей.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники районной полиции задержали троих граждан, в возрасте от 20 до 24 лет, которые полностью изобличены в совершении указанного преступления. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК РФ (разбой). Подозреваемые задержаны на основании статьи 91 УПК РФ.

В настоящее время полицейские проводят дополнительные следственные мероприятия, направленные на установление соучастников данного преступления.

Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на свои источники, жертва грабителей – 27-летний художник-татуировщик. Один из грабителей – 34-летний петербуржец, работает ведущим менеджером петербургского банка, принят на работу в середине августа и пока находится на испытательном сроке.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 01.10.15

В Петербурге горит мебельная фабрика. / В Петербурге пьяного мужчину сожгли заживо за отказ продолжать веселье. / Житель Петербурга отсидит 6 лет за избиение узбекского ребенка. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках