российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пскове взяли под домашний арест двух подростков, надругавшихся над сверстницей

Двух из пяти псковских подростков, подозреваемых в совершении сексуального насилия над сверстницей, заключили под домашний арест.

«В отношении одного из подростков, подозреваемого по пункту «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней), суд вынес постановление о заключении под домашний арест. Вчера аналогичное решение было принято по первому фигуранту этого дела», – сообщили ТАСС в Псковском городском суде.

По словам судьи, Следственный комитет обратился в суд с ходатайством о мере пресечения только в отношении двух из пяти участников резонансного дела.

Напомним, шокирующий скандал разразился в начале недели. Стало известно, что пятеро нетрезвых подростков в возрасте от 13-ти до 16-ти лет, в том числе девочка, до беспамятства напоили водкой свою 15-летнюю подругу. Потом они сняли с девушки всю одежду, поиздевались над ней, сняли все происходящее на фото и видео и выложили в соцсетях. По факту преступления возбуждено уголовное дело. Все подозреваемые – из так называемых благополучных семей.

Псков, Полина Николаева

Псков. Другие новости 02.10.15

Разгул стихии в Петербурге: обесточены дома, тонут автомобили. И жутко воняет. / Сильный ветер повалил зеркальный куб на Дворцовой площади (ВИДЕО). / Метро «Спортивная-2» в Петербурге закрылась на выход: отключились траволаторы. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках