российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге испугавшийся полиции вор выкинул украденное из секс-шопа в детскую песочницу

В Петербурге задержан ранее судимый мужчина, ограбивший секс-шоп в центре города. Преступление было раскрыто по «горячим следам», хотя вор успел сбросить краденое в песочницу на детской площадке.

Как сообщает пресс-служба Главка, ограбление было совершено рано утром 1 октября. Злоумышленник зашел в секс-шоп, схватил с витрины дорогостоящий товар стоимостью 13 тыс. рублей, оттолкнул продавщицу и убежал. Продавщица вызвала полицию, которая немедленно выехала на место. Здесь, работая по «горячим следам», группа задержания вневедомственной охраны заметила похожего по приметам мужчину. При виде полицейских гражданин попытался скрыться, но был задержан. После задержания выяснилось, что при себе мужчина похищенного товара не имел.

Работница магазина опознала задержанного. Позже мужчина сознался, что скинул краденое из секс-шопа в детскую песочницу во дворе дома 46 по Английскому проспекту. По указанному адресу выезжала следственно-оперативная группа, похищенное было изъято. Что именно украл мужчина – не сообщается.

23-летний задержанный был ранее судим за кражу и незаконное хранение наркотиков. Он доставлен в территориальный отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ (грабеж).

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 02.10.15

Соцслужбы Финляндии вернули русской матери дочку. / В Пскове взяли под домашний арест двух подростков, надругавшихся над сверстницей. / Разгул стихии в Петербурге: обесточены дома, тонут автомобили. И жутко воняет. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках