российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге горело Высшее военно-морское училище имени Фрунзе

В центре Петербурга минувшей ночью тушили пожар в здании учебного корпуса Высшего военно-морского училища им. М.В. Фрунзе на набережной Лейтенанта Шмидта. По информации ГУ МЧС, горело пустующее помещение на четвертом этаже. Площадь пожара составила 30 кв. метров. В ликвидации горения участвовали 36 человек личного состава и 8 единиц техники. Пострадавших нет. Очаг возгорания был локализован в 22.30. Эвакуация соседних зданий не проводилась.

Как сообщает «Фонтанка», на место приехала комиссия главного командования ВМФ. Как сообщили в управлении службы информации Минобороны, в нежилом чердачном помещении площадью 250 кв. метров при начале пожара личный состав отсутствовал. В помещении, где произошел пожар, не было предметов, имеющих культурную и историческую ценность.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 09.10.15

В Петербурге из больницы сбежал подозреваемый в покушении на убийство полицейского. / В Петербурге выпал из окна и погиб 7-летний мальчик. / Пострадавшая от взрыва в Петербурге пенсионерка состояла на учете в ПНД. Однажды она набросилась на человека с молотком. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках