российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге на Лиговке до смерти избили таксиста

Около полуночи на Лиговском проспекте, на участке между Прилукской и Расстанной улицами, погиб пожилой мужчина, водитель такси. По версии очевидцев, его до смерти избил пьяный пассажир, сообщает «Водитель Петербурга».

В соцсетях один из свидетелей пишет: «Честно, не знаю, что случилось. Все службы, включая полицию, на месте. Под простыней труп. На аварийке 6 машин».

По информации телеканала «Санкт-Петербург», автомобилисты, ехавшие по Лиговке, заметили пустой автомобиль Ford и тело рядом с ним. Очевидцы происшествия выдвинули версию, что пассажир такси избил водителя и тот скончался на месте. На месте работает наряд полиции, бригада судмедэкспертов.

«Я водитель «Форда». Единственный, кто остановился!, – пишет еще один свидетель. – Вышел из машины, и, как я понял, была потасовка между водителем и пассажиром. Помочь было уже нечем. <...> Пассажир пьяный, как я понял, ударил водителя, тот выбежал и стал дёргать дверь заднюю, подошёл и ударил еще раз, тот всё».

Обстоятельства инцидента выясняются.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 13.10.15

В пруду на проспекте Стачек в Петербурге купались три диких кабана. / На выставке в Харбине появился стенд «Санкт-Ептербург» (ФОТО). / В петербургской тюрьме повесился фигурант карельского дела о педофилах. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках