российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге агрессивный водитель избил пешехода и скинул в Крюков канал (ВИДЕО)

В Адмиралтейском районе Петербурга пешеход стал жертвой агрессивного водителя. Мужчину избили и сбросили через парапет в Крюков канал. Инцидент попал на камеру видеорегистратора попутной машины.

Свидетельница случившегося пишет в соцсетях, что все произошло 14 октября днем, на набережной Крюкова канала у поворота перед Мойкой. «Водитель не пропустил пешехода. По видео непонятно, что все же пешеход ему сделал, так как никаких ударов по автомобилю не было... Но вот владельца «Ауди» что-то разозлило, и он просто решил скинуть человека в Крюков канал», – уточняет женщина.

Она добавила, что позвонила в полицию «сразу после увиденного, висела на линии все время». «Решила, что сейчас проще повесить видео в интернет, и если человек-пешеход ищет свидетелей и номера машины обидчика, то таким образом получит», – поясняет свидетельница.

Другой очевидец происшествия поясняет, что «Ауди» едва не отдавила ноги переходившему дорогу пешеходу, и тот постучал ладонью по крыше автомобиля, что, видимо, взбесило водителя.

По информации «Фонтанки», пострадавший пешеход госпитализирован. Водителя «Ауди» ищет полиция. Сообщается, что иномарка зарегистрирована на 30-летнего петербургского бизнесмена. В телефонном разговоре он сообщил, что не имеет отношения к инциденту: «Мало ли, кому что привиделось. Я вообще не понимаю, о чем идет речь. Если есть вопросы у кого-то, пусть меня наберут, обсудим, чего и как».

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 15.10.15

В Невском районе Петербурга девушка погибла под трамваем. / Убийство главы Росреестра во Всеволожске: задержаны сотрудники «скорой». Устанавливаются мотивы преступления. / ЗакС Петербурга одобрил возвращение матпомощи малоимущим горожанам. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках