российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге мачеха наняла киллера для падчерицы

В Петербурге завершено расследование уголовного дела о заказном убийстве. Обвиняемые – 58-летняя Татьяна Соколова, помощница генерального директора одной из коммерческих структур, и 28-летний Николай Соболев. Жертвой стала падчерица Соколовой.

Как сообщает пресс-служба СК, в марте 2014 года Соколова, испытывая личные неприязненные отношения к своей падчерице, решила ее убить. Она наняла для этой цели Соболева, пообещав в дальнейшем оказать ему помощь в приобретении квартиры в Петербурге по стоимости значительно ниже рыночной. Заказчица предоставила убийце необходимые данные о жертве.

Получив информацию о том, где будет находиться что падчерица Соколовой в определенное время, Соколов прибыл туда и трижды выстрелил в жертву из неустановленного гражданского огнестрельного оружия, после чего скрылся. Все три пули попали в голову женщины. Однако злоумышленники не довели свой преступный умысел до конца, поскольку потерпевшей была оказана своевременная квалифицированная медицинская помощь.

Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 15.10.15

Пешехода в Крюков канал скинул руководитель крупной охранной компании. Он сам пришел в полицию и объяснился. / Актер из «Бандитского Петербурга» попал в больницу. / В Петербурге агрессивный водитель избил пешехода и скинул в Крюков канал (ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках