российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербурженка избила трех полицейских Женщина повела себя неадекватно, когда узнала, что ее машину могут эвакуировать

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга женщина поколотила трех сотрудников полиции. Как сообщили в пресс-службе полицейского главка, ЧП случилось около 21:30, напротив дома №27 по улице Воронежской. Наряд ДПС обнаружил припаркованный с нарушением Volkswagen.

Стражи порядка собирались эвакуировать иномарку, но заметили в салоне 9-летнюю девочку, которая рассказала, что родители отошли. «Девочка позвонила отцу, который пришел к авто спустя 10 минут после звонка. Во время составления протокола по статье 12.19 КоАП РФ пришла мать девочки. Женщина начала неадекватно и агрессивно себя вести и нанесла трем инспекторам телесные повреждения», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Медики оказали полицейским помощь, травмы были незначительными. Владельцев иномарки, доставили в отдел полиции для составления административных протоколов. Женщина понесет и уголовную ответственность: за нападение на сотрудников ДПС ей грозит до 5 лет лишения свободы.

Санкт-Петербург, Иван Гридин

Санкт-Петербург. Другие новости 23.10.15

Коммунисты предложили карать за признание в гомосексуальности. Борец с ЛГБТ-движением Милонов выступил против законодательной инициативы. / ЦБ ввел в банке «Советский» временную администрацию из-за финансовой неустойчивости. / Половина россиян отказалась от походов в бары, пабы, рестораны. Сфера общепита переживает не лучшие времена из-за роста цен. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках