российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге судебные приставы задержали пьяного с ножом

Судебные приставы Калининского района Петербурга вместо алиментщика задержали пьяного хулигана с ножом.

Приставы проводили очередной рейд по алиментам. Въехав во двор на улице Карпинского, они увидели драку: один мужчина с ножом нападал на другого при этом оба были в крови. Как рассказали свидетели, несколькими минутами ранее пьяный дебошир устроил драку в продуктовом магазине, угрожал посетителям ножом. Потом он вышел на улицу и стал царапать чужие машины.

Судебный пристав и водитель служебного автомобиля решили задержать хулигана, который перебежал дорогу и попытался скрыться, сообщает «Фонтанка».

Приставы догнали преступника, долго разговаривали и убедили вернуться обратно к месту происшествия и отдать им свое оружие, рассказали в УФССП по городу. После на место происшествия приехали полицейские. Применив наручники, они доставили злоумышленника в дежурную часть.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 26.10.15

«Трансаэро» полностью прекратила работу. Минтранс отобрал лицензию у авиаперевозчика. / В Санкт-Петербурге искромсали ножами южноуральца, потом расчленили и сбросили в Неву. / Петербурженка избила трех полицейских. Женщина повела себя неадекватно, когда узнала, что ее машину могут эвакуировать. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках