российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургский завод Toyota остановил конвейер до 15 ноября

Завод Toyota в Петербурге остановил конвейер до 15 ноября. Цель дополнительных каникул – завершение модернизации производства и подготовки к запуску сборки модели RAV4, которое начнется в 2016 году, сообщает пресс-служба компании.

Сейчас завод Toyota в Петербурге собирает модель Camry. Завод работает в две смены. Менять график компания в ближайшее время не планирует. Зимние каникулы будут стандартными – с 31 декабря по 10 января.

Модернизация производства позволит в два раза увеличить мощность – до 100 тыс. автомобилей в год, а также расширить штат на 800 человек. Сейчас численность сотрудников Toyota составляет 1850 человек. Летом компания отказалась от услуг порядка 250 рабочих, трудившихся по временным договорам.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 02.11.15

СКР рассматривает все версии катастрофы А321. «Возможно всё вплоть до теракта». В Кремле не исключают ни одну из версий причин трагедии. / В Египте отвергли версию «Когалымавиа» о внешнем воздействии на самолет. / Петербург выплатит по 1 млн рублей семье каждого погибшего с рейса 9268. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках