российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге в массовом ДТП машина реанимации новорожденных снесла светофор (ФОТО)

В Петербурге на проспекте Ветеранов накануне вечером произошло массовое ДТП с участием автомобиля реанимации новорожденных. Другие участники аварии – BMW X5 и «Пежо».

Как пишут очевидцы аварии в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», автомобиль реанимации после удара BMW вылетел на тротуар и сбил светофор.

Вот что пишет свидетель: «В момент аварии я двигался за Х5. Скорая уже стояла в правом ряду на красный, может подкатывалась на минимальной скорости! Мы шли в левом ряду, скорость 60-80 км/ч. Когда Х5 начал медленно подруливать вправо, я подумал, он мне полосу уступает... выглядело это так, как будто блондинка в телефон залипла! Ну и как засадил он скорой!".

Мужчина, представившийся как один из участников аварии, уточняет: «Я участник ДТП. «Пежо» – мой. Стоял на красный, смотрю в зеркало заднего вида – вижу накатом подъезжает реанимация, отвожу взгляд, раздается сильный хлопок, мою машину слегка тряхнуло, и вижу, что она уже летит на обочину и сносит светофор! Слава богу никого не было на переходе. Вышел из машины – увидел разбитую Х5. Водитель Х5 говорит, что его подрезали, в реанимации был регистратор. Все живы, легкие ушибы только».

В Петербурге в ДТП автомобиль реанимации новорожденных снес светофор (фото – «ВКонтакте)

К счастью, обошлось без жертв (фото – «ВКонтакте)

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 06.11.15

Третий борт МЧС с телами погибших пассажиров А321 вынужденно сел в Москве. Из-за сильного тумана в Петербурге. / Рогозин пообещал Прибалтике «мертвого осла уши» за «советскую оккупацию». / В Петербурге произошел пожар на территории Агрофизического НИИ. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках