российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге в отделе полиции задержанный погиб от табельного оружия сотрудника

Следственные органы Петербурга сейчас работают в 26-м отделе полиции, где произошло ЧП: задержанный погиб от огнестрельного ранения. Сам отдел фактически оцеплен сотрудниками главка.

По информации «Фонтанки», сегодня около полудня в одном из кабинетов отдела уголовного розыска 26 отдела полиции Красногвардейского УМВД петербуржец погиб в результате выстрела из табельного оружия оперативника. Мужчину сегодня доставили в 26-й отдел по подозрению в совершении преступления. Он находился в кабинете с оперативником уголовного розыска. По предварительной версии, задержанный сумел выхватить пистолет Макарова у оперативника и застрелился.

На данный момент каких-либо подробностей о происшествии не знают даже сотрудники отдела, так как с оперативником беседуют прибывшие на место происшествия руководители ГУ МВД РФ по Петербургу и области и ГСУ СК РФ по городу.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 11.11.15

Экс-чиновник из Петербурга задержан за взятку в 20 млн рублей. / Генетическая экспертиза погибших в катастрофе А321 завершена. / Астахов о смерти таджикского мальчика: Должен был быть составлен иной акт. Омбудсмен затруднился ответить, как должны были поступить полицейские. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках