российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербуржец в отделе полиции Петербурга погиб от выстрела в рот

Петербуржец, тело которого было обнаружено в кабинете сотрудника 26-го отдела полиции Красногвардейского УМВД, погиб от выстрела в рот. Пуля прошла навылет.

Сегодня около 15 часов следователи только начали осматривать место происшествия. Источники «Фонтанки» в полиции Красногвардейского района утверждают, что погибший – не задержанный, а приятель оперативника, в чьем кабинете и произошла трагедия. Оперативник Андрей Артемьев не дает пока никаких объяснений и, как говорят, находится в «странном» состоянии. Его изолировали в камере для административно задержанных в дежурной части 26 отдела и вскоре повезут на медицинское освидетельствование.

Напомним, что вчера, 10 ноября, большинство полицейских праздновали День сотрудника органов внутренних дел.

ГУ МВД начало по факту свою проверку. Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность). В отдел прибыло руководство ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, сотрудники Следственного комитета и прокуратуры города. В самом ГУ МВД и Следственном комитете Петербурга пока так комментируют событие: «Пока нам самим пока не совсем ясно, что случилось».

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 11.11.15

В Петербурге возбудили уголовное дело по факту гибели человека в отделе полиции. Оперативника, в кабинете которого нашли труп, поместили в камеру. / Дед Мороз опроверг слухи о том, что его нет. / В Петербурге в отделе полиции задержанный погиб от табельного оружия сотрудника. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках