российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти 25-летний парень избил инспекторов ДПС

В Ленобласти 25-летний мужчина избил сотрудников дорожной полиции. Инцидент произошел в шесть утра 16 ноября в Тихвине.

Наряд ОГИБДД обратил внимание на двигающийся с выключенными световыми приборами автомобиль ВАЗ-2106. На требование сотрудников полиции об остановке водитель автомобиля не отреагировал, и, прибавив скорость, попытался скрыться. Полицейские сумели остановить машину, за рулем которой находился 25-летний житель Пикалево. При задержании молодой человек оказал сопротивление и причинил телесные повреждения двум инспекторам ДПС, которые с ушибами и ссадинами после оказания медицинской помощи продолжили несение службы.

Молодой человек доставлен в территориальный отдел полиции. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей ). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 17.11.15

В Вологодской области ревнивец лишил жизни четырех человек. Мужчина поджег дом со спящими в нем людьми. / Губернатор Петербурга порадовался за устойчиво растущие доходы горожан. Ни о каких «кризисных состояниях» сейчас говорить не приходится. / Задержаны сотрудники аэропорта Шарм-эль-Шейха, причастные к теракту на борту А321. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках