российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мурмашах женщина выколола своему сыну глаза и отрезала гениталии

Прокуратура Кольского района Мурманской области поддержала ходатайство следственных органов об аресте местной жительницы, которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ – умышленное причинении тяжкого вреда здоровью. Жертвой женщины стал ее 27-летний сын, которому она ножом выколола глаза и отрезала гениталии.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, в ночь 16 ноября женщина, находясь по месту жительства в поселке Мурмаши, умышленно нанесла своему 27-летнему сыну не менее трех режущих и колюще-режущих ударов ножом в область обоих глаз и в область половых органов. В результате данных действий молодому человеку причинены телесные повреждения в виде резаной скальпированной раны полового органа, колотых ран обоих глаз.

Кольский районный суд согласился с доводами следователя о возможности избрать в отношении женщины меры пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца.

В настоящее время проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедших событий.

Как сообщает «СеверПост», в момент совершения преступления подозреваемая была трезва. Мотивом своих действий она назвала заботу об обществе: якобы женщина не хотела, чтобы «сын портил жизнь окружающим». Отрезанные гениталии сына она смыла в унитаз.

Мурманск, Зоя Березина

Мурманск. Другие новости 19.11.15

«Улитка» дальнобойщиков собрала пробки в Петербурге. / В России протесты дальнобойщиков обернулись заторами на трассах и в городах. Акция водителей фур под Тверью прервалась из-за серьезного ДТП. / В Петербурге скончалась женщина-врач, впервые в СССР выявившая СПИД. Она добилась создания службы ВИЧ-инфекции в городе и стране. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках