российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция и ФСБ обыскивают правительство Ленобласти и Синявинскую птицефабрику

Сотрудники экономической полиции и ФСБ сегодня утром начали обыски и выемку документов в комитете по природным ресурсам правительства Ленобласти и на птицефабрике «Синявинская».

Как сообщает 47news, сейчас происходит выемка документов в комитете по природным ресурсам. На птицефабрике «Синявинская» в посёлке Приладожский Кировского района проходит обыск. Мероприятия проводят сотрудники отдела экономической безопасности Кировского ОМВД, также замечены сотрудники УФСБ по Петербургу и Ленинградской области.

По предварительным данным, мероприятия связаны с возбуждёнными на прошлой неделе двумя уголовными делами по факту порчи земли и вырубки леса на территории птицефабрики «Синявинская».

В комитете по природным ресурсам не смогли оперативно прокомментировать ситуацию. Владелец птицефабрики «Синявинская» Никита Мельников заявил, что не намерен давать комментарии по телефону, а его позиция будет позже изложена в письменном виде.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 30.11.15

В Петербурге 5-летний ребенок чуть не утонул в школьном бассейне. / Восточная Европа рассчитывает в декабре «похоронить» «Северный поток-2». / Акции протеста дальнобойщиков: смена тактики и раскол в рядах. Часть протестующих уже передумала протестовать. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках