российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петрозаводске пьяный священник насмерть сбил женщину на «зебре»

В Петрозаводске священнослужитель одного из городских храмов, управляя автомобилем в нетрезвом виде, насмерть сбил женщину, переходившую дорогу по «зебре». Авария произошла 1 декабря в 08.15 на пересечении Лесного проспекта и Лососинского шоссе.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в ГИБДД Карелии, 35-летний пьяный мужчина за рулем Skoda Fabia совершил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм она скончалась на месте происшествия. Обстоятельства ДТП выясняются, проводится проверка.

По данным FlashNord, погибшая – Мария Жулябина, на работала в IT-парке Петрозаводского госуниверситета. В декабре ей должно было исполниться 54 года.

Как сообщил источник в Петрозаводской и Карельской епархии, за рулем иномарки находился клирик храма святого великомученика и целителя Пантелеимона, который расположен недалеко от места происшествия. Официально информацию об аварии в епархии не комментируют.

Напомним, это уже не первое ДТП с участием священника РПЦ. Например, в феврале текущего года подмосковный священник, настоятель церкви Сергия Радонежского Владимир Гаврилов за рулем люксового внедорожника устроил пьяную аварию в Нижегородской области.

Петрозаводск, Полина Николаева

Петрозаводск. Другие новости 01.12.15

Россиянин напугал жителей латвийского городка советским танком (ВИДЕО). / На очередную акцию против «Платона» в Петербурге приехали всего 7 дальнобойщиков. / КС решил, что крупные города России обойдутся без выборов мэров. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках