российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге ищут девушку, сбежавшую из дома после запрета на поездку в Турцию

Правоохранительные органы Петербурга разыскивают местную жительницу, которая ушла из дома после того, как ее не отпустили в Турцию.

В полицию Красносельского района накануне обратилась женщина с заявлением о пропаже дочери, сообщает «Фонтанка». По предварительной информации, совершеннолетняя девушка 23 ноября заявила о своем желании поехать в Турцию, чтобы работать там аниматором в одном из отелей. Однако родители воспротивились ее желанию и отобрали у нее паспорт. После этого девушка ушла из дома. Как говорят, она находится на связи с родителями, но о том, где находится, не говорит. Начата проверка.

Напомним, ранее сегодня сообщалось, что в Петербурге начат поиск девушки, возможно, завербованной запрещенной в РФ организацией «Исламское государство» (ИГ). В полицию обратился отец пропавшей.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 01.12.15

В Петрозаводске пьяный священник насмерть сбил женщину на «зебре». / Россиянин напугал жителей латвийского городка советским танком (ВИДЕО). / На очередную акцию против «Платона» в Петербурге приехали всего 7 дальнобойщиков. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках