российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти в аварии с самосвалом погибли четверо сотрудников УФСИН

В Тосненском районе Ленобласти в ДТП погибли четверо сотрудников регионального УФСИН. По данным УГИБДД, авария произошла сегодня в 08:45 утра на 100-м километре дороги А-120 «Южное полукольцо».

Микроавтобус «Фольксваген» врезался в стоящий на дороге самосвал. В результате ДТП погибли двое мужчин и две женщины. Как сообщает 47news, погибшие являлись работниками УФСИН и ехали на работу из Новгородской области. Двое из погибших работали в ИК-3 (Форносово), двое – в ИК-4 (Форносово) в званиях сержантов и прапорщиков. Сотрудники работали в Петербурге и Ленобласти посменно, сутки через трое.

Накануне, в 23:30, в этом же месте столкнулись три грузовика. Микроавтобус с сотрудниками врезался в самосвал одного из участников этой аварии.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 03.12.15

В Петербурге трамваи и троллейбусы встали из-за апельсинов и мусора. / В ЗакСе Петербурга предложили наказывать тунеядцев-миллионеров. Отправлять их на исправительные работы. / Священник, насмерть сбивший женщину в Петрозаводске, встал на колени у ее гроба. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках