российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Петербургом дотла сгорел Дом культуры возле Муринского кладбища

В поселке Мурино Всеволожского района Ленобласти горело заброшенное здание местного Дома культуры возле кладбища. Как сообщает ГУ МЧС, информация о пожаре в Мурино поступила сегодня в 04:54. Пожар охватил 625 кв. метров здания. В тушении были задействованы 12 человек и три единицы техники. Информации о пострадавших не поступало.

Как пишут очевидцы пожара в соцсетях, на Токсовском шоссе возникла огромная пробка. Шоссе стояло от Нового Девяткино, также пробки возникли на прилегающих улицах в сторону Петербурга, стояла и улица Руставели в сторону Мурино.

Пожарные тушат «одним шлангом» и напора воды почти нет. «Пробка ещё потому, что, когда подъезжает к месту пожара там пожарный для каждой машины подставляет специальные штуки для переезда через шланг, потому что машина с водой через дорогу», – пишет другой свидетель. «Успела проскочить в 6:40, да, действительно, к каждой проезжающей машине поставляют мостики, чтобы пожарный рукав не пережимался», – добавляет еще одна автомобилистка.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 11.12.15

Особое мнение судьи КС: отмена выборов мэров не соответствует Конституции. «В эту точку будут бить серьезно, в том числе внешние манипуляторы». / «Солдатские матери» нашли в Петербурге «солдат РЖД». / Таможня обещала дать добро властям Петербурга на турецкие комплектующие. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках