российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пскове пожилой мужчина умер у дверей поликлиники

66-летний пенсионер скончался в Пскове практически и дверей поликлиники, где он «дежурил», чтобы получить талончик к врачу. Труп был обнаружен сегодня около девяти утра недалеко от входа в одну из псковских поликлиник.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, смерть пожилого мудчины не является криминальной. «Человеку стало плохо», – пояснили в полиции. По данным источника «Интерфакса» в правоохранительных органах, мужчина с ночи занял очередь к эндокринологу. По факту смерти проводится доследственная проверка.

Пресс-служба региональной администрации сообщила, что в государственном комитете Псковской области по здравоохранению и фармации началась служебная проверка. В сообщении отмечается, что председатель госкомитета Игорь Потапов взял ситуацию под личный контроль. Он подчеркнул, что в ходе проверки будут выяснены все обстоятельства случившегося.

Псков, Полина Николаева

Псков. Другие новости 14.12.15

В Петербурге полицейские попались на разбое с добычей в 10 тыс. рублей. / Петербургский полицейский «заминировал» ночной клуб. / В Петербурге на улице Руставели нашли очень голодного 3-летнего ребенка. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках