российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Калининграде горел магазин с петардами: один человек погиб, семь пострадали

В Калининграде в результате пожара в магазине пиротехнических изделий погиб один человек, семеро пострадали. Инцидент произошел накануне вечером в торговом центре «Сити» на Московском проспекте.

Как сообщает пресс-служба СК, при осмотре места происшествия был обнаружен обгоревший труп, предположительно, 22-летней продавщицы петард. Не менее четырёх человек были госпитализированы из торгового центра с признаками отравления продуктами горения.

По факту происшествия начатии доследственная проверка для решения вопроса о необходимости возбуждения уголовного дела. С места происшествия в торговом центре изъяты записи видеокамер внутреннего и наружного наблюдения. Для выяснения причин возникновения пожара следствием назначена пожаротехническая экспертиза. Также назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точных причин гибели женщины. По результатам доследственной проверки следствие примет процессуальное решение.

Калининград, Полина Николаева

Калининград. Другие новости 16.12.15

В Петербурге задержаны подозреваемые в подрыве на Кантемировской. / На помойке в Петербурге нашли труп беременной женщины с мешком на голове. / Сотрудница военкомата Петербурга попалась на крупной взятке. В 17-ти городских военкоматах начаты обыски. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках