российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На двух станциях в Ленобласти под поездами погибли пожилая женщина и молодой парень

В Ленобласти на станции Белоостров пожилая женщина погибла на рельсах под колесами грузового поезда.

Как сообщает УТ МВД РФ по СЗФО, по данному факту начата проверка. Установлено, что 59-летняя женщина двигалась по железнодорожным путям в сторону платформы Белоостров. Во избежание наезда на человека, машинист приближающегося грузового поезда подал звуковой сигнал, применил экстренное торможение. Женщина пыталась уйти с железнодорожного полотна, однако столкновения избежать не удалось. В результате полученных травм женщина, жительница Белоострова, скончалась на месте. О случившемся сообщили родственникам погибшей.

Несколько часов спустя на железнодорожном переезде станции Кузьмолово также под колесами грузового поезда погиб 19-летний парень, житель Всеволожского района Ленинградской области. В обоих случаях выясняются все обстоятельства произошедшего.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 16.12.15

В Петербурге возобновят проверку по факту смерти таджикского мальчика. Прокуратура отменила постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. / В Архангельской области «подгулявшая» ракета упала на жилой дом. / В Калининграде горел магазин с петардами: один человек погиб, семь пострадали. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках