российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция Петербурга задержала мужчину, который вынес на помойку диван с трупом

Полиция Калининского района Петербурга в рамках дела об обнаружении тела женщины в диване на помойке задержала 40-летнего мужчину. Он подозревается в том, что вынес труп на помойку.

Напомним, накануне утром техник-смотритель на помойке во дворах между домами №108 по проспекту Луначарского и №2 по улице Черкасова обнаружил страшную находку. В коробе из-под дивана лежало тело женщины с мусорным мешком на голове. Личность установили: это 32-летняя жительница дома №2 по улице Черкасова.

Как сообщает «Фонтанка», вскоре был задержан житель дома №108 по проспекту Луначарского. По предварительной информации, мужчина признался в том, что спрятал тело знакомой в диван и вместе с приятелем вынес на помойку. При этом задержанный уверяет, что женщина умерла своей смертью. Якобы она некоторое время назад поссорилась с мужем и переехала на улицу Черкасова. Во дворе познакомилась с мужчиной, которого как раз задержала полиция, и за три дня до гибели выпивала с ним и его знакомым в квартире на Луначарского, 108. Потом заснула – и не проснулась.

Сейчас в полиции ждут заключения медиков о причине гибели женщины: насильственная она была или нет. После этого будет решаться вопрос о процессуальном статусе задержанного.

Известно, что у 32-летней погибшей осталось двое детей.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 16.12.15

На двух станциях в Ленобласти под поездами погибли пожилая женщина и молодой парень. / В Петербурге возобновят проверку по факту смерти таджикского мальчика. Прокуратура отменила постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. / В Архангельской области «подгулявшая» ракета упала на жилой дом. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках