российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти муж застрелил жену – мать троих детей и ее предполагаемого любовника

В Ленинградской области муж застрелил жену и ее предполагаемого любовника. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Как сообщает пресс-служба СК, убийства были совершено утром 19 декабря в деревне Дудачкино Волховского района Ленобласти. Сначала 36-летний мужчина пристрелил жену в автомобиле. Потом пошел к дому 31-летнего знакомого и несколько раз выстрелил в него. Пострадавший умер на месте. Основная версия двойного убийства – ревность.

По ходатайству следователей в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Как сообщает 47news, в семье погибшей женщины воспитывалось трое детей: 8-летний мальчик от предыдущего брака, 3-летний мальчик и 2-годовалая девочка были рождены в браке с подозреваемым. Муж погибшей – 36-летний уроженец города Емва Республики Коми, замдиректора службы снабжения одной из стройкомпаний.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 20.12.15

Самолет, летевший из Санкт-Петербурга в Екатеринбург, приземлился в Челябинске. В Кольцово опять искали бомбу. / В петербургских «Крестах» умер насильник. / Ленинградская АЭС остановила второй энергоблок. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках