российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Колпино в ДТП с пьяным полицейским двое погибли, трое – тяжело ранены

В Колпинском районе Петербурга устанавливаются обстоятельства дорожной аварии с участием сотрудника полиции, в результате которой два человека погибли и еще трое получили тяжелые травмы. Об этом сообщает ГУ МВД.

20 декабря около 00.25 в Колпино у дома 1 по улице Урицкого сотрудник полиции за рулем личного автомобиля «Шкода» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Газель».

Один из пассажиров «Шкоды» скончался на месте происшествия. Водитель и еще двое пассажиров иномарки в тяжелом состоянии были госпитализированы, в больнице умер еще один пассажир. Водитель «Газели» в удовлетворительном состоянии после оказания медицинской помощи направлен на амбулаторное лечение.

В момент аварии сотрудник полиции находился в свободное от службы время. Согласно результатам проведенной экспертизы, полицейский был пьян.

Начата проверка, по результатам которой данный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям. Его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Материалы по факту аварии, собранные полицейскими, будут переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 21.12.15

Под Петербургом грабители с оружием влезли в дом экс-игрока «Зенита». / В Ленобласти муж застрелил жену – мать троих детей и ее предполагаемого любовника. / Самолет, летевший из Санкт-Петербурга в Екатеринбург, приземлился в Челябинске. В Кольцово опять искали бомбу. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках