российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге потеплело и начался сильный снегопад и метель

Снегопад, метель и осложнение ситуации на дорогах ожидаются в Петербурге и Ленобласти сегодня и завтра. Синоптики обещают до 30 см снега, сообщили в региональном Гидрометцентре. За двое суток количество выпавшего снега составит от 30 до 50 см в Ленинградской области и от 20 до 30 см на территории Петербурга.

Ухудшение погодных условий ожидается в связи с прохождением циклона, смещающегося южнее Петербурга. Во вторник и среду в большинстве районов области ожидаются сильный снег, метель, заносы на дорогах. Усилится ветер восточного направления, в отдельных районах порывы будут достигать 15-18 м/с. Температура воздуха повысится до минус 8-13 градусов, отмечает «Интерфакс».

В Петербурге сильный снег ожидается во второй половине дня во вторник и в ночь на среду. На дорогах города будет сложная обстановка, заносы.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 11.01.16

В Петербурге студенты 13-ти вузов замерзают в 30-ти общежитиях. / Отправленная в отставку с поста мэра Петрозаводска Галина Ширшина обратилась в суд. / На Синявинских высотах под Петербургом медведь загрыз сбежавшего из ПНД пациента. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках