российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге из-за неисправности на станции задержались три «Сапсана»

Три скорых поезда «Сапсан» задержались в пути из-за неисправности на станции Обухово. Об этом сообщает пресс-служба ОЖД.

По данным железнодорожников, сегодня в 13:18 на станции Обухово была обнаружена неисправность устройств сигнализации централизации и блокировки. «В связи с этим с отставанием от графика следуют поезда «Сапсан» №758, №760 (Москва – Санкт-Петербург), №767 (Санкт-Петербург – Москва)", – говорится в сообщении. Время задержки составляет 25-40 минут.

Специалисты Октябрьской железной дороги предпринимают все необходимые меры для устранения неисправности в максимально короткие сроки и минимизации времени задержки поездов.

Напомним, сегодня в Петербурге с самого утра начался сильный снегопад. На дорогах – пробки, в Петербурге и области в первой половине дня произошло более 60-ти ДТП.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 12.01.16

В Петербурге завотделением больницы попался на взятке в 5 тыс. рублей. / В Эстонии двух граждан России осудили за пособничество терроризму. / В Петербурге и области из-за снегопада уже произошло 62 ДТП. Пробки девятибалльные. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках