российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С улиц Петербурга вывезли 32 тыс. кубометров снега

С улиц Петербурга за прошедшие сутки вывезли 32 тыс. кубометров снега. Минувшей ночью на дорогах города работало свыше 1,1 тыс. единиц техники. Вывоз снега осуществляли 243 самосвала, в том числе более 100 машин, привлеченных по дополнительным договорам с малыми и средними предприятиями, сообщает городской комитет по благоустройству. Высота слоя выпавшего вчера снега местами составляла до 20 см.

Сегодня днем на линию планируется выпустить более 1 тыс. уборочных машин. Чистить тротуары от снега будут также около 1 тыс. дворников.

Поскольку снегопад не прекращается, техника будет в первую очередь прометать улицы, расчищая их для движения транспорта. Снег будут сгребать в валы у лотковой зоны, а затем вывозить на снегоплавильные пункты.

Синоптики прогнозируют днем 13 января продолжение снегопада, метель. На дорогах сохраняется сложная обстановка: снежные заносы, снежный накат. Временами ухудшение видимости в снеге 500 метров и менее.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 12.01.16

15-летняя девочка из Питера поставила на уши всю полицю Севастополя. / В Петербурге опять залило «Митьков». / В Петербурге катафалк въехал в «Инфинити». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках