российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге проверяют частную «скорую» и роддом после гибели молодой женщины

В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту смерти беременной женщины в роддоме. Дело возбуждено по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».

Как сообщает пресс-служба СК, в 23 часа 8 минут 7 января врачами медицинской компании «Приоритет» в роддом №16 на Малой Балканской улице была госпитализирована 28-летняя местная жительница с беременностью сроком 26-27 недель. Несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, молодя женщина скончалась в 23 часа 40 минут. По предварительным данным причиной смерти является разрыв сосуда селезенки.

Назначена судебно-медицинская экспертиза, выполняются необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. В ходе расследования уголовного будет дана оценка действиям медицинских работников медицинской компании «Приоритет» и роддома №16. Расследование уголовного дела продолжается.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 14.01.16

В Петербурге на строительстве ЗСД трактор с водителем упал с 40-метровой высоты. / В Петербурге в Александровской больнице замерзают и пациенты, и доктора. / В Петербурге оштрафовали сноубордиста, проехавшегося по сугробам на Невском проспекте. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках