российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мурманской области ребенок угнал у матери Mercedes и разбил авто

В Мурманской области 10-летний мальчик угнал автомобиль Mercedes у своей матери и разбил иномарку в ДТП.

Инцидент произошел в Кандалакше. Мать ребенка обратилась в полицию с заявлением об угоне машины в ночь на 17 января. В тот же день пропавший автомобиль был обнаружен в кювете на 4 км дороги Кандалакша – Полярные Зори, сообщили в региональной полиции. Как выяснили правоохранители, иномарку угнал сын заявительницы. Мальчик взял ключи от машины, когда его мать распивала алкоголь со своей приятельницей, и отправился кататься. Однако школьник не успел далеко отъехать: он не справился с управлением и съехал в кювет. Мальчик после ДТП закрыл автомобиль и сбежал с места происшествия.

После установления обстоятельств инцидента мать отозвала заявление об угоне. По факту ненадлежащего исполнения родительских обязанностей в отношении женщины составлен протокол об административном правонарушении. Семья взята под контроль правоохранителей.

Мурманск, Светлана Петрова

Мурманск. Другие новости 18.01.16

Петербургский бомж Василий заплатил 664 тыс. рублей за Мефистофеля. / Студенты Великого Новгорода требуют вернуть льготные проездные. Иначе обещают «выйти на площадь». / В Петербурге 10-месячная девочка впала в кому, захлебнувшись в ванной. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках