российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мурманской области на границе с Финляндией насмерть замерз мигрант

В Мурманской области начата доследственная проверка по факту смерти иностранца, ожидавшего разрешения выезда на территорию Финляндии.

Как сообщает пресс-служба СК, накануне утром в следственный отдел Кандалакши поступило сообщение об обнаружении в салоне автомобиля, находящегося у контрольного пункта «Приозерский» трупа 33-летнего гражданина иностранного государства. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра на теле умершего видимых телесных повреждений, а также признаков насильственной смерти не обнаружено.

По предварительным данным, мужчина прибыл на КП «Приозерский» 12 января. Здесь совместно с иными гражданами стран Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии он ожидал разрешения выезда в Финляндию.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Мурманск, Полина Николаева

Мурманск. Другие новости 18.01.16

В Ленобласти от свиного гриппа умерли два человека. / Элла Памфилова поможет в суде экс-мэру Петрозаводска Галине Ширшиной. / В Мурманской области ребенок угнал у матери Mercedes и разбил авто. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках