российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге покончил с собой полицейский

В Петербурге повесился сотрудник уголовного розыска Красногвардейского УМВД. По факту смерти 32-летнего полицейского проводится проверка, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Накануне вечером в квартире одного из домов по улице Магнитогорской был обнаружен труп сотрудника полиции со следами асфиксии. Полицейский находился на больничном.

По данным источников «Фонтанки», полицейский ранее служил в Белоруссии в звании майора. При переводе в российскую полицию два года назад он прошел аттестацию, но получил звание лейтенанта. Свое недовольство он неоднократно высказывал в жалобах на имя министра внутренних дел Колокольцева. В Красногвардейском УМВД погибший мужчина служил в «угонной» группе уголовного розыска.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 21.01.16

В Петербурге самосвал упал в Неву и не утонул. / ЦБ лишил лицензии очередной банк-«прачечную». Выплаты страховок вкладчикам «Турбобанка» стартуют 4 февраля. / Полиция Череповца разыскивает женщину, избившую ребенка в магазине (ВИДЕО). Маленькая девочка получила удар по голове и пинок ногой. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках