российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге солдат-контрактник выпил бутылку самбуки прямо у прилавка

В одном из магазинов Петербурга 43-летний военнослужащий-контрактник выпил прямо у прилавка бутылку самбуки, не желая за нее платить. Полиция Адмиралтейского района уже почти сутки ждет вытрезвления «героя».

Как сообщает «Фонтанка», оригинальное воровство транслировалось в прямом эфире мониторингового центра охранной фирмы «Титан». Накануне операторы мониторингового центра увидели на экране непривычную картинку с камеры, установленной в супермаркете у станции метро «Технологический институт». Мужчина, таясь между продуктовыми прилавками, пил из горла самбуку. Опорожнив бутылку объемом 0,7 литра, он спрятал ее в творожных сырках.

Немедленно была отправлена мобильная группа, которая задержала военнослужащего за кражу крепкого алкоголя и распитие в магазине без оплаты товара. Его передали полицейским.

Храбреца со стальным организмом зовут Юрий. Он уроженец Ульяновска. Работал в коммерческих организациях, после чего заключил контракт с Родиной.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 21.01.16

Из аптек Петербурга исчезло лекарство от свиного гриппа. / В Ленобласти на пожаре погибли семь человек. / Суд признал законной отставку мэра Петрозаводска Галины Ширшиной. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках