российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП в Новгородской области погибли четыре жителя Петербурга

В Крестецком районе Новгородской области на федеральной автодороге «Россия» четыре человека погибли в столкновении «Гелендвагена» с грузовиком ДАФ.

Как сообщает регинальное УГИБДД, авария произошла накануне на 478 км трассы. Водитель автомобиля «Мерседес-Гелендваген», двигаясь из Москвы в сторону Петербурга, по неустановленной причине выехал на встречку, где совершил столкновение с грузовым автомобилем ДАФ. В результате ДТП водитель и три пассажира автомобиля «Гелендвагена» – мужчина и две женщины, скончались на месте происшествия.

По информации «Фонтанки», трое погибших были сотрудниками группы компаний «Гиперборея» (занимается строительными, отделочными работами и промышленным альпинизмом), в том числе технический директор. Четвертая жертва – его супруга.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 22.01.16

В Ленобласти возникла идея возродить в стране «советские» дома быта. Потому что в кризис ремонт вещей будет востребован. / От гриппа в Петербурге умерли уже 15 человек. / В Петербурге 14-летний школьник подозревается в попытке сжечь отчима. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках