российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сестрорецке дерзко ограбили ювелирный магазин

В Курортном районе Петербурга совершено дерзкое ограбление ювелирного магазина. Преступление было совершено сегодня около 11 утра.

Как сообщает «Фонтанка», в помещение торговой точки на улице Володарского, 20, ворвались трое неизвестных в масках и с бейсбольными битами. Угрожая продавцам расправой, налетчики при помощи молотка или топора перебили в магазине все витрины и забрали украшения, а затем скрылись в неизвестном направлении на «Жигулях» фиолетового цвета.

Полицией был объявлен план «Перехват». Легковушка была найдена сожженной в Александровском переулке в Белоострове. По информации ГУ МЧС, по данному адресу сегодня утром действительно тушили ВАЗ-2108. К ликвидации возгорания привлекались два пожарных расчета.

В настоящий момент полиция ищет трех мужчин европейской внешности в возрасте от 25 до 30 лет. Рост грабителей – 170 – 175 см. Рассмотреть как следует их лица продавцам не удалось.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 25.01.16

В Петербурге от осложнений свиного гриппа умерли уже 30 человек. / У финского журналиста отобрали визу после интервью с экс-мэром Петрозаводска. «Я попал в эту ловушку по своей глупости». / В Петербурге двое мужчин устроили из-за женщины «дуэль» на травматах. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках