российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Младшеклассники Петербурга отправлены на каникулы из-за эпидемии гриппа

В Петербурге ученики младших классов отправлены на дополнительные каникулы из-за эпидемии гриппа.

Как сообщает пресс-служба городского комитета по образованию, для учащихся 2-4 классов всех петербургских школ вводятся семидневные дополнительные каникулы с 1 по 7 февраля. Для учащихся первых классов устанавливаются двухнедельные каникулы с 1 по 14 февраля. Образовательным учреждениям поручено скорректировать образовательные программы.

В сообщении подчеркивается: решение об установлении каникул для учащихся начальных классов обусловлено тем, что именно среди детей этого возраста отмечается наибольший рост заболеваемости гриппом и ОРВИ. Принять аналогичное решение рекомендовано руководителям негосударственных образовательных учреждений.

По состоянию на 26 января в Петербурге были закрыты на карантин 168 классов в школах и 117 групп в учреждениях дошкольного образования.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 26.01.16

В Швеции полиция сбежала от толпы мигрантов. «Мысленно я был готов сражаться за собственную жизнь». / В Петербурге на Парнасе горит большой склад с полиэтиленом. / Рубль на дне: в одноименном городе под Псковом поставили памятник (ФОТО). Но российская валюта все же слегка подросла. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках