российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге оттепель: «сосули» полетели

В Петербурге опять «всё не слава богу» из-за капризов погоды. Неожиданная оттепель привела к гололеду на дорогах и падению с крыш знаменитых «сосуль».

О проблемах горожане активно пишут в соцсетях. Так, ряд пользователей сообщает о неработающих из-за потоков талой воды светофорах, что приводит к аварийным ситуациям и пробкам. Проблем добавляю и огромные грязные лужи, в которых застревают автомобили. На тротуарах – гололед и наледь, во дворах – завалы из мокрого снега. Многие предупреждают об опасности падения на «скользком пути».

Еще одна беда – сосульки, которые падают с крыш, в том числе на автомобили. Так, из-за сбрасывания снега или же из-за того, что наледь не убирали с крыши, пострадал автомобиль на 7-й Советской улице. Такая же ситуация – на Октябрьской набережной, где от падения сосульки у машины разбилось стекло. Прохожих, гуляющих под «сосулями», в соцсетях призывают к бдительности и осторожности.

Также многие жалуются на отсутствие уборки улиц и дворов от снега и наледи. Между тем, по информации городских властей, сегодня на улицы для уборки было выведено тысяча единиц техники и 947 дворников.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 27.01.16

Норвежский физик во имя науки выстрелил себе в живот из автомата (ВИДЕО). И ничего с ним не случилось. / В Петербурге вынесен приговор по делу «насильников-морализаторов». / Умерший в больнице петербуржец сам себе разбил голову в отделе полиции. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках