российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Колтушах под Петербургом – огромный пожар на складе

Во Всеволожском районе Петербурга, в городке Колтуши в воскресенье утром произошел крупный пожар. Площадь возгорания на продовольственном складе составляет 10 тыс. кв. метров.

Как сообщает ГУ МЧС, пожар начался в 07:38 мск. Около 9:10 мск площадь пожара быстро увеличилась до 10 тыс. кв. метров. Информация о пострадавших и возможных жертвах уточняется. К тушению привлечены пять единиц техники и 15 сотрудников. В боевой готовности находится вертолет Ка-32 МЧС России. Ранг пожара повышен до уровня 3-БИС, на место ЧП направлены дополнительные расчеты.

Также на место происшествия выехала испытательная пожарная лаборатория Главного управления МЧС по Ленинградской области для замеров предельно допустимых концентраций вредных веществ в воздухе.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 30.01.16

Под Петербургом пассажирский автобус на встречке влетел в фуру. Более 20-ти пострадавших, шестеро – тяжелых. / СМИ: по подозрению в закладке бомбы на А321 задержаны механик EgyptAir и трое сообщников. Кузен главного подозреваемого состоит в ИГ. / Пассажир автобуса Рига – Петербург: водитель гнал под сотку по обледенелой дороге. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках