российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Калининграде водитель сломал челюсть пешеходу, которого едва не сбил

В Калининграде сотрудники полиции задержали подозреваемого в избиении горожанина. Им оказался 35-летний калининградец, работающий директором по маркетингу в одной из коммерческих фирм. По данным полиции, ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за грабежи, кражу, угон и мошенничество, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

С сообщением о совершенном данным гражданином преступлении в полицию обратился 35-летний житель областного центра. Он рассказал, что вечером 27 февраля на улице Интернациональной его чуть не сбил легковой автомобиль, в результате чего у него возник конфликт с водителем. В ходе выяснения отношений мужчина, управлявший машиной, вышел из салона и ударил пешехода кулаком по лицу. Пострадавшему потребовалась медицинская помощь. Врачи диагностировали у него открытый перелом нижней челюсти.

По результатам проверки в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 УК России (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Санкция включает лишение свободы на срок до 3 лет.

Калининград, Полина Николаева

Калининград. Другие новости 09.03.16

Экспертиза выясняет причину смерти сына-доцента во время застолья с отцом-профессором. / В Петербурге на отмечании 8 Марта отец-профессор задушил сына-доцента. / В Невском районе Петербурга грабители 8 марта прострелили живот продавцу цветов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках