российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Петербургом в квартире нашли изрезанные тела отца и сына

В поселке Мурино Всеволожского района Ленобласти обнаружены трупы отца и сына. Страшная находка была сделана накануне в квартире старшего мужчины в доме на Новой улице, сообщает пресс-служба ГУ МВД. На телах 41-летнего мужчины и его 20-летнего сына были резаные раны. У отца перерезано горло, у сына – резаные раны предплечий.

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Приняты меры к задержанию лиц, которые могут быть причастны к совершению данного преступления. Полиция просит лиц, которые стали очевидцами данного преступления или обладают информацией о случившемся, обратиться в дежурную часть.

Между тем, по информации портала Конкретно.Ру, трагедия в квартире – это убийство и самоубийство. По одной из версий, сын зарезал отца, а затем покончил с собой. Юноша страдал наркотической зависимостью.

Напомним, вчера в Петербурге произошла похожая семейная трагедия: во время семейного застолья между отцом и сыном, 74-летним профессором и 49-летним доцентом Политеха, произошла ссора, итогом которой стала гибель младшего мужчины. Ведется расследование.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 10.03.16

Литва за угрозу нацбезопасности выдворяет российских журналистов. / В Петербурге полицейский стрелял по угонщику, но тот все равно улизнул. / В Петербурге умер второй полицейский из Коми, пострадавший в драке с дагестанцами. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках