российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В петербургском подвале трое безработных жестоко избили двоих бомжей

Полиция Адмиралтейского района Петербурга задержала троих злоумышленников, которые в ходе пьяной ссоры в подвале дома на Московском проспекте руками и черенком от лопаты избили двух мужчин.

Инцидент произошел 9 марта около четырех часов утра. Компания из двух бомжей и трех избивших их мужчин сначала выпивала вместе. Затем между собутыльниками возникла ссора. Тогда трое «гостей» руками и черенком от лопаты избили «хозяев» – бомжей 41 и 39 лет, после чего сбежали.

Злоумышленники были задержаны полицейскими по приметам, по сообщению службы «03». Задержанными оказались 22-летний житель города Пятигорска, находящийся на территории нашего региона без регистрации, и двое неработающих петербуржцев в возрасте 32 и 41 года.

Пострадавшие бомжи в тяжелом состоянии госпитализированы. У одного из них диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и субдуральная гематома, а у второго – и закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и рваные раны головы.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Все подозреваемые задержаны на основании статьи 91 УПК РФ.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 10.03.16

Под Петербургом в квартире нашли изрезанные тела отца и сына. / Литва за угрозу нацбезопасности выдворяет российских журналистов. / В Петербурге полицейский стрелял по угонщику, но тот все равно улизнул. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках