российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти полицейскому пришлось стрелять из-за пьяного с топором

В Волосовском районе Ленинградской области неадекватный мужчина с топором напал на полицейского, прибывшего по вызову в деревенский дом для разрешения бытового конфликта.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, инцидент произошел накануне вечером. В полицию поступило сообщение о бытовом скандале в квартире одного из домов в деревне Курковицы. На место выехал участковый уполномоченный. По приезду полицейский обнаружил возле квартиры нетрезвого мужчину, который, размахивая топором, направился в сторону сотрудника.

На требования полицейского положить топор гражданин не реагировал. Чтобы усмирить хулигана, сотрудник полиции произвел один предупредительный выстрел в воздух. 27-летний правонарушитель был задержан и доставлен в полицию. В отношении него составлен административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 10.03.16

В Петербурге глава кредитного кооператива украл миллионы рублей у пайщиков. / В Севастополе по краденным документам пытались продать земельный участок за 30 млн рублей. / В петербургском подвале трое безработных жестоко избили двоих бомжей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках